Сводные рейтинги II (муниципального) этапа ВсОШ

 

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП 2018-2019 учебный год

Результаты школьного этапа олимпиады по английскому языку

Фамилия Имя

Класс

Кол-во баллов максимально возможное

 

Кол-во баллов фактически набранное участником

Рейтинг

Диплом

5 класс

Смирнова Ольга

5

75

10

1

 

Мишина Ксения

5

75

7

2

 

Лебедев Марк

5

75

6

3

 

Змиевский Максим

5

75

5

4

 

Тлеуж Айтеч

5

75

4

5-6

 

Гордиенко Юлиана

5

75

4

5-6

 

Козаев Альберт

5

75

2

7-11

 

Мовламова Камилла

5

75

2

7-11

 

Сокрутина Камилла

5

75

2

7-11

 

Альхаж Юссеф

5

75

2

7-11

 

Облогин Павел

5

75

2

7-11

 

Дидичева Амалия

5

75

1

12

 

Панеш Карина 5 75 0 13  

6 класс

Прокопенко Глеб

6

75

31

1

призер

Павленко Руслан

6

75

29

2

призер

Рудакова Полина

6

75

21

3

 

Спивакова Анна

6

75

16

4

 

Яковенко Арина

6

75

13

5

 

Капиносова Дарина

6

75

12

6

 

Прокина Аделина

6

75

8

7

 

Карпов Иван

6

75

7

8-9

 

Тренев Даниил 6 75 7 8-9  
Белов Алексей 6 75 6 10  
Деревянко Антон 6 75 5 11-14  
Луспарьян Анна 6 75 5 11-14  
Рыбкин Василий 6 75 5 11-14  
Агарков Георгий 6 75 5 11-14  
Ковалев Александр 6 75 3 15-16  
Ашхамахов Рустам 6 75 3 15-16  
Барчо Эмилия 6 75 2 17-18  
Максименко Егор 6 75 2 17-18  
Иванченко Марианна 6 75 0 19  

7 класс

Карабетова Мадина

7

65

24

1

призер

Чепкина Снежана

7

65

21

2

призер

Манько Александр

7

65

18

3

 

Пустовет Ксения

7

65

16

4

 

Куева Амелия

7

65

11

5-6

 

Джанчатова Рената

7

65

11

5-6

 

8 класс

Гордиенко Кристина

8

65

49

1

победитель

Правотопова Ева

8

65

43

2

призер

Кумук Алина

8

65

41

3-4

призер

Чепкина София

8

65

41

3-4

призер

Губанов Никита

8

65

39

5

 призер

Шумахова Алина

8

65

37

6

 призер

Хачемизова Альбина

8

65

36

7-8

 

Мигалаева Мария

8

65

36

7-8

 

Ковалева Ольга

8

65

30

9

 

Шматкова Кристина

8

65

28

10

 

Рафикова Анна

8

65

20

11

 

Дубовская Елизавета

8

65

14

12-13

 

Князько Алина

8

65

14

12-13

 

Есауленко София

8

65

12

14

 

9 класс

Аутлев Юрий

9

60

29

1

 призер

Шульман Андрей

9

60

27

2-3

призер 

Беляков Тимофей

9

60

27

2-3

призер 

Екимова Юлия

9

60

26

4

призер 

Сюсюкайлова Виолетта

9

60

25

5

призер 

Куфанов Руслан

9

60

23

6

призер 

Багадиров Азамат

9

60

21

7

 

Мелик-Григорьянц Артур

9

60

20

8-9

 

Топоров Роман

9

60

20

8-9

 

Яковенко Роман

9

60

19

10

 

Афашагов Рэм 9 60 17 11-13  
Шапсогх Ева 9 60 17 11-13  
Асан-Джалалова Лилия 9 60 17 11-13  
Зеленский Максим 9 60 15 14  
Боджоков Тимур 9 60 6 15  

10 класс

Честнейший Михаил

10

60

34

1

победитель

Кулагина Ульяна

10

60

32

2

 призер

Варламов Кирилл

10

60

28

3

 

Москвин Владислав

10

60

26

4

 

Сотникова Анастасия

10

60

23

5

 

Байбекова Елизавета

10

60

15

6

 

Глухоедов Никита

10

60

13

7

 

Нашемуков Эдуард

10

60

12

8

 

Благополучная Алена

10

60

8

9

 

11 класс

 

Алещенко Полина 11 60 33 1-2 победитель
Левтерова Елизавета 11 60 33 1-2 победитель
Умарова Диана 11 60 31 3  
Сорин Дмитрий 11 60 30 4  
Колесникова Анастасия 11 60 27 5  
Тотов Роман 11 60 26 6  

 

экология

Фамилия Имя

Класс

Кол-во баллов максимально возможное

 

Кол-во баллов фактически набранное участником

Рейтинг

Диплом

Гокунь Ангелина

5

28

11

1

 

Мишина Ксения

5

28

6

2

 

Дорошенко Анна

8

34

17

1

призер

Сетов Рустам

8

34

13

2-3

 

Харитонов Сергей

8

34

13

2-3

 

Куфанов Руслан

9

42

20

1

 призер

Обозный Аким

9

42

12

2

 

Афашагов Рэм

9 42 11 3

 

 

 

право

Фамилия Имя

Класс

Кол-во баллов максимально возможное

 

Кол-во баллов фактически набранное участником

Рейтинг

Диплом

Екимова Юлия

9

40

20

1

 

Телишевская Анна

(8 за 9)

9

40

8

2

 

Михайлец Элеонора

10

44

25

1

 призер

Хатит Сусанна

10

44

20

2

 

Сотникова Анастасия

10

44

18

3

 

Аношин Никита

11

44

26

1

 

Маськова Анастасия

11

44

20

2

 

 

химия

Фамилия Имя

Класс

Кол-во баллов максимально возможное

 

Кол-во баллов фактически набранное участником

 

Занятое место в параллели по школе (рейтинг)

Диплом

Заняли

место в 

параллели 

(рейтинг)

8 класс

Губанов Никита

40 

 33

 1

 победитель

Гарбузов Виталий

40 

29 

призер 

14-18 

Ковалева Ольга

40 

26 

призер 

32-39 

Дорошенко Анна

40 

25 

призер 

42-56 

Харитонов Сергей

40 

24,6 

призер 

57-62 

Рафикова Анна

40 

24,5 

призер 

57-62 

Ситник Сергей

40 

23,5 

призер 

71-75 

Маслова Анастасия

40 

23 

призер 

76-81 

Глоба Матвей

40 

15 

 

146-153 

Деревянченко Назар

40 

12 

10 

 

168-174 

Галяткин Николай

40 

10 

11 

 

179-184 

Сетов Рустам

40 

9,5 

12 

 

185-187 

Ризаев Сеймур

40 

13 

 

193-196 

Линник Яна

40 

14 

 

201-203 

Шекультирова Зарина

40 

15 

 

206 

Насрулаев Тимур

 8

 40

16 

 

207 

Куфанов Руслан

 9

 50

26

1-2 

 призер

6-7 

Хапепхова Мерем

50 

26

1-2 

призер 

6-7 

Багадиров Азамат

50 

17

призер 

25-27 

Афашагов Рэм

50 

15,5

призер 

32 

Шульман Андрей

50 

15

 

33-35 

Колосов Александр

50 

14

 

37-43 

Беляков Тимофей

50 

12

 

50-57 

Обозный Аким

50 

6,5

 

97 

Леусенко Татьяна

 10

 60

23

 призер

9-10 

Кандрашова Анна

10 

60 

22

призер 

11-12 

Дырбова Амина

10 

60 

13

 

31-34 

Нижельская Елизавета

10 

60 

9

 

49-52 

Дорохов Данил

10 

60 

8

 

 53-57

 

ОБЖ

Фамилия Имя

Класс

Теория

 

 

Практика

Кол-во баллов максимально возможное

 

Кол-во баллов фактически набранное участником

Занятое место в параллели по школе (рейтинг)

Диплом

Занятое место в параллели (рейтинг)

Гокунь Ангелина

5  18    100 18 

 1

 

9-10

Резникова Полина 5 14    100  14 

 2-3

  11-12
Белотелова София 5 14    100  14 

2-3 

  11-12
Мишина Ксения 5 13    100  13 

  13
Удоденко Виталина 5 12    100  12 

5-7 

  14-16
Дидчева Амалия 5 12    100  12 

5-7 

  14-16
Карасюков Ростислав 5 12    100  12 

5-7 

  14-16
Максименко Егор 6 18    100  18 

  11
Барчо Эмилия 6 17    100  17 

2-3 

  12-14
Рудакова Полина 6 17    100  17 

2-3 

  12-14
Пашко Ева 6 16    100  16 

  15
Луспарьян Анна 6 15    100  15 

5-6 

  20-22
Деревянко Антон 6 15    100  15 

5-6 

  20-22
Ушакова Екатерина 6 14    100  14 

7-8 

  23-28
Капиносова Дарья 6 14    100  14 

7-8 

  23-28
Иванченко Марианна 6 13    100  13 

9-11 

  29-35
Ашхамахов Рустам 6 13    100  13 

9-11 

  29-35
Рыбкин Василий 6 13    100  13 

9-11 

  29-35
Агарков Георгий 6 12    100  12 

12 

  36-45
Спивакова Анна 6 10    100  10 

13 

  51
Яковенко Арина 6    100

14 

  52
Арутюнова Таисия 7 56   48 150   104

 победитель 4
Саркисян Лия 7 42  50  150  92 

призер  12-13
Бабелугина Анастасия 7 38  40  150  78 

призер  32-34
Андреева Алина 7 36   40 150  76 

4-6 

  35-39
Куева Амелия 7 42  34  150  76 

4-6 

  35-39
Карабетова Мадина 7 34  42  150  76 

4-6 

  35-39
Байрактарян Арсен 7 38  32  150  70 

7-8 

  44-46
Деним Константин 7 34  36  150  70 

7-8 

  44-46
Манько Александр 7 30 34  150  64 

  51-54
Джанчатова Рената 7 26  34  150  60 

10 

  60-61
Апресян Тамара 7 22  24  150  46 

11 

  75
Ковалева Ольга 8 60  50  150  110 

 призер 9-11
Губанов Никита 8 48  50  150  98 

 призер 19-22
Глоба Матвей 8 42  50  150  92 

призер  30-33
Ситник Сергей 8 38    150  38 

  112
Сетов Рустам 8 36    150  36 

5-6 

  113-115
Харченко Ангелина 8 36    150  36 

5-6

  113-115
Телишевская Анна 8 26    10   26

  121-123
Ходжаян Лиана 8 22    150  22 

  124-126
Афашагов Рэм 9 59  40  150   99

 призер 15-17
Аутлев Юрий 9 54  38  150   92

призер  26
Беляков Тимофей 9 51  26  150  77 

призер  47-49
Куфанов Руслан 9 41  24  150  65 

 призер 57-59
Куприенко Олег  9 21  38  10  59 

5

  63
Зеленский Максин 9 37  20  150  57 

  66-67
Пищалов Данила 9 41    150  41 

  77-78
Кухлеев Илья 9 38    150  38 

  79
Кабехов Эдуард 9 25    150  25 

  80
Михайлец Элеонора 10 54   44 150  98 

  31-32
Киселева Дарья 10 60  38  150  98 

  31-32
Сорин Дмитрий 11 65  20   150 85 

  31

 

                                                             МХК

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во

баллов

максимально

возможное

Кол-во
баллов
 фактически
 набранное 
участником
Рейтинг Диплом

Заняли

место в параллели (рейтинг)

Пркопенко Глеб 6 120  40             12
Тлишевская Анна 8 175 48    32-33
Провоторова Ева 8 175 46    34
Насрулаев Тимур 8 175 11    48-49 
Белотелова Анастасия 11 269 39    23
Колесникова Анастасия 11 269 30  2-3    27-28
Умарова Динара 11 269 30  2-3    27-28
Сорин Дмитрий 11 269 10    34
 

Наши лучшие!

dsc08790.jpg

Найти на сайте

Мы онлайн!

Сейчас 18 гостей онлайн